证书查询结果

证书编号 获证组织名称 证书类型 认证范围 发证日期 证书有效期 换证日期 证书状态 状态变更日期 备注
0301646342162R0M 四川爱通线缆股份有限公司 自愿性产品 HSYV-6数字通信电缆(4×2×0.57) 2016-12-13 2019-12-12 2018-02-08 暂停 2018-12-13 0305
0301648312167R0M 四川爱通线缆股份有限公司 自愿性产品 GYTA53、GYTS53(覆盖GYTA、GYTS、GYTY、GYTY53)层绞式通信用室外光缆(G.652,144芯及以下) 2016-12-13 2019-12-12 2018-01-29 暂停 2018-12-13 0305
0301648312166R0M 四川爱通线缆股份有限公司 自愿性产品 GYXTW中心管式通信用室外光缆(G.652,12芯及以下) 2016-12-13 2019-12-12 2018-01-29 暂停 2018-12-13 0305
0301648312164R0M 四川爱通线缆股份有限公司 自愿性产品 GJXFH通信用蝶形引入光缆(非金属加强件,室内用,G.657,2芯及以下)) 2016-12-13 2019-12-12 2018-02-08 暂停 2018-12-13 0305
0301648312165R0M 四川爱通线缆股份有限公司 自愿性产品 GJYXFCH通信用蝶形引入光缆(非金属加强件,自承式,G.657,2芯及以下)) 2016-12-13 2019-12-12 2018-02-08 暂停 2018-12-13 0305
0301646342161R1M 四川爱通线缆股份有限公司 自愿性产品 HSYV-5e数字通信电缆(4×2×0.50) 2016-12-13 2019-12-12 2018-02-08 暂停 2018-12-13 0305
0301648312163R0M 四川爱通线缆股份有限公司 自愿性产品 GJXH通信用蝶形引入光缆(金属加强件,室内用,G.657,2芯及以下) 2016-12-13 2019-12-12 2018-02-08 暂停 2018-12-13 0305
0301746370009R0M 青县金兴电子配件有限公司 自愿性产品 GF-KJW型光缆分纤箱(金属材质,不含光分路器) 2017-01-03 2020-01-02 2018-01-22 暂停 2018-12-12 0305
0301746370010R0M 青县金兴电子配件有限公司 自愿性产品 GXF5-JX型通信光缆交接箱 2017-01-03 2020-01-02 2018-01-22 暂停 2018-12-12 0305
0301746421383R0M 江西京九电源(九江)有限公司 自愿性产品 GFM系列通信用阀控式密封铅酸蓄电池(2V 3000Ah及以下 普通AGM铅酸蓄电池) 2017-09-12 2020-09-11 2017-09-12 暂停 2018-12-11 0307
0301746421384R0M 江西京九电源(九江)有限公司 自愿性产品 6-GFM系列通信用阀控式密封铅酸蓄电池(12V 200Ah及以下 普通AGM铅酸蓄电池) 2017-09-12 2020-09-11 2017-09-12 暂停 2018-12-11 0307
0301746370453R0S 厦门百吉光速通讯设备有限公司 自愿性产品 FC/APC 预制成端引入光缆组件(蝶形光缆,最大长度500m) 2017-03-24 2020-03-23 2018-02-12 暂停 2018-12-10 0306
0301646370286R0S 厦门百吉光速通讯设备有限公司 自愿性产品 FC/APC型光纤活动连接器(不含适配器) 2016-02-29 2019-02-28 2018-02-12 暂停 2018-12-10 0306
0301646370161R0S 厦门百吉光速通讯设备有限公司 自愿性产品 PLC型平面波导型光分路器(1260-1650nm,2分32及以下,带连接器插头型) 2016-02-05 2019-02-04 2018-02-12 暂停 2018-12-10 0306
0301746120536R1M 广州珠江电信设备制造有限公司 自愿性产品 PRSE3004系列通信用高频开关电源系统(48V/50A 400A及以下 嵌入式,室内型) 2017-04-07 2021-04-06 2018-01-31 暂停 2018-12-08 0305
0301746120534R0M 广州珠江电信设备制造有限公司 自愿性产品 PRSE0500系列通信用高频开关电源系统(48V/30A 150A及以下 嵌入式,室内型) 2017-04-07 2020-04-06 2018-01-31 暂停 2018-12-08 0305
0301747340535R1M 广州珠江电信设备制造有限公司 自愿性产品 PMS型通信系统用户外机柜(落地无通风式) 2017-04-07 2020-04-06 2018-02-26 暂停 2018-12-08 0305
0301746120533R0M 广州珠江电信设备制造有限公司 自愿性产品 POS3004系列室外型通信电源系统(18000W及以下、Ⅱ型、直流型、IP55,无蓄电池) 2017-04-07 2020-04-06 2018-01-31 暂停 2018-12-08 0305
0301746340085R0M 四川景尚通讯设备有限公司 自愿性产品 HSYV-5e 数字通信电缆(4×2×0.50) 2017-01-22 2020-01-21 2017-12-16 暂停 2018-12-08 0305
0301746340084R0M 四川景尚通讯设备有限公司 自愿性产品 HSYV-6 数字通信电缆(4×2×0.57) 2017-01-22 2020-01-21 2017-12-16 暂停 2018-12-08 0305
共 192 条,每页 20 条 当前 1/10 页 首页 上一页 下一页 末页 转到第 GO